Pietro Annigoni : Barche sull'Arno - Asta Arte moderna e contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Specchiera rettangolare (anni 80) - Asta Design, Arti Decorative del XX secolo e Dipinti d'arte moderna e contemporanea - Casa d'aste La Rosa
Raffaello Romanelli : Risorgi e vinci 1915-1918 ((1856-1928)) - Asta Arte moderna e contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
prossime aste arte moderna e contemporanea, Asta Arte moderna e contemporanea| Il Ponte | e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro - hamptonhillstudios.co.uk
Piantana con struttura in ottone dorato e metallo laccato nero - Asta Design, Arti Decorative del XX secolo e Dipinti d'arte moderna e contemporanea - Casa d'aste La Rosa
Specchiera in legno dorato a punta gotica, specchio coevo (XVIII Secolo) - Asta Asta Eclettica: Antiquariato, Dipinti d'Arte moderna e contemporanea ed una collezione di gioielli antichi e moderni - Casa d'aste
BASSORILIEVO SAN PAOLO DI ANTONIO MARAINI, 1931 - Asta ASTA 245 NOVEMBRE 2022 MEMORIAL TITO BRIGHI DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I - Casa d'Aste Babuino
Futurismo italiano, Fiori futuristi, lotto composto da due dipinti a tempera su carta, ciascuno cm 16x11, firmati Alceo Misiani (XX sec.) e titolati, entro cornice - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE
Scuola inglese (fine XIX-XX Sec.) - Asta Dipinti Antichi, Arredi, Sculture e Oggetti d'Arte - Colasanti Casa d'Aste
TAVOLO CROMATO, ARREDAMENTI ALLEGRI PARMA ANNI '60 - Asta ASTA 237 GIUGNO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II - Casa d'Aste Babuino
Amazon.com: Investire in Arte Moderna e Contemporanea. Dalle Aste alle Gallerie, i Segreti per Valutare le Opere ed Effettuare Investimenti di Lusso. (Ebook Italiano ... Investimenti di Lusso (Italian Edition) eBook :
Collana in argento con applicazioni in ambra - Asta ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone
Asta 472 / Lotto n° 2209 - Aleardo Galbusera| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro